#58 Nach Pablo Picasso* (1881-1976), Sculpteur et son modele devant une fenetre | After Pablo Picasso* (1881-1976), Sculpteur et son modele devant une fenetre in the manner

Nach Pablo Picasso* (1881-1976). Sculpteur et son modele devant une fenetre, Fotolithographie für Galerie Mathias Fels, Paris, bezeichnet und datiert 30.12.56, gerahmt, Blatt 24 x 28 cm. | After Pablo Picasso* (1881-1976). Sculpteur et son modele devant une fenetre in the manner, photolithography for Galerie Mathias Fels, Paris, inscribed and dated 30.12.56, framed, sheet 24 x 28 cm.

EUR 3000