#40 Gerson Kovacs (1941-2021), Wien- Oberes Belvedere | Gerson Kovacs (1941-2021), Vienna- Upper Belvedere

40

Gerson Kovacs 1941-2021, Wien Oberes Belvedere, Lithografie koloriert mit Original Signatur, mit Rahmen 27,5 x 25 cm. | Gerson Kovacs 1941-2021, Vienna Upper Belvedere, lithograph colored with original signature, with frame 27.5 x 25 cm.
EUR 40
EUR 100
EUR 150