#138 Jan Sivertsen, Komposition|Jan Sivertsen, 1986 Composition

Jan Sivertsen (1951), Komposition, Farblithographie, unten rechts in Bleistift signiert und Jan Sivertsen 86 datiert, unten links in Bleistift nummeriert 82/100, ungerahmt 60 x 47 cm.|Jan Sivertsen (1951), colour lithography, signed and dated Jan Sivertsen 86 in pencil in lower right, numbered in pencil in lower left 82/100, 60x 47cm.
EUR 100
EUR 200
EUR 260