#136 Bruno Bruni, Stillleben mit Jacke, 1987|Bruno Bruni, Coloured Lithograph Sola, 1987

Bruno Bruni (geb. 1935) Farblithographie auf Rives Buettenpapier signiert in Bleistift unten rechts Bruno Bruni, Auflage 22/150 Werkverzeichnis-Nr. 354, 98 x 74 cm. |Bruno Bruni (born 1935), coloured lithograph on Rives laid paper signed in pencil lower right Bruno Bruni, Edition 22/150 98 x 74cm.
EUR 100
EUR 200
EUR 260