#135 Bernhard Heisig *, Gezeichneter, Lithografie, 2005|Bernhard Heisig * , Gezeichneter, Lithograph, 2005

Bernhard Heisig *(1925-2011), Lithografie auf Velin BFK Rives (Wasserzeichen), Deutschland, 2005, Signiert Heisig und nummeriert 17/60 in Bleistift, Blatt 3 der Mappe Grafikedition Retrospektive 2005 1. Koepfe, 50 x 40 cm. *dieses Lot unterliegt der Folgerechtsabgabe |Bernhard Heisig * (1925-2011), lithograph on wove paper BFK Rives (watermark), Germany, 2005, signed Heisig and numbered 17/60 in pencil, sheet 3 of the portfolio Grafikedition Retrospektive 2005 1. Koepfe, 50 x 40 cm. *this lot is subject to resale right levy
EUR 150
EUR 650