#132 Hermann Nitsch * , Jesus in Rot|Hermann Nitsch * , Jesus in Red

1800

Hermann Nitsch * (1938), Jesus in Rot, handsigniert: Nitsch, datiert: 04, nummeriert: 42/150, Radierung und Lithographie auf Velin, gerahmt in Glasrahmen 63 x 50 cm. *dieses Lot unterliegt der Folgerechtsabgabe|Hermann Nitsch * (1938), Jesus in Red, handsigned: Nitsch, dated: 04, numbered: 42/150, etching and lithograph on wove paper, framed in glass frame 63 x 50 cm. *this lot is subject to the resale right levy
EUR 1800
EUR 2600
EUR 3000