#128 Siegfried Krupitz (1929-2013), Tirpitz Schlachtschiff |Siegfried Krupitz (1929-2013), Tirpitz Battleship

Siegfried Krupitz (1929-2013), Tirpitz Schlachtschiff. Mischtechnik auf Papier. Signiert und Datiert Unten Links Kupritz 2008. Auf der Rueckseite 2. Die technisch-taktischen Daten der TIRPITZ. Gerahmt im Passepartout und Kunststoffrahmen mit Glas 51 x 61 cm.|Siegfried Krupitz (1929-2013), Tirpitz Battleship. Mixed media on paper. Signed and dated lower left Kupritz 2008. On the back 2. the technical-tactical data of the TIRPITZ. Framed in mount and plastic frame with glass 51 x 61 cm.
EUR 2600