#125 Hermann Nitsch * , Jesus in Blau|Hermann Nitsch * , Jesus in Blue

1800

Hermann Nitsch * (1938), Jesus in Blau, handsigniert: Nitsch, datiert: 04, nummeriert: 68/150, Radierung und Lithographie auf Velin, gerahmt in Glasrahmen 63 x 50 cm. *dieses Lot unterliegt der Folgerechtsabgabe|Hermann Nitsch * (1938), Jesus in Blue, handsigned: Nitsch, dated: 04, numbered: 68/150, etching and lithograph on wove paper, framed in glass frame 63 x 50 cm. *this lot is subject to the resale right levy
EUR 1800
EUR 2600
EUR 3000