#123 Alois Janak * , Frau mit Hummel|Alois Janak *, Woman with Bumblebee

Alois Janak * (1924), Frau mit Hummel, 20 Jahrhundert, Mischtechnik auf Papier, monogrammiert unten links Janak und nummeriert unten rechts 56/100, gerahmt mit Holzrahmen und Glas 51 x 71 cm. *dieses Lot unterliegt der Folgerechtsabgabe|Alois Janak * (1924), Woman with Bumblebee, 20th century, mixed media on paper, monogrammed lower left Janak and numbered lower right 56/100, framed with wooden frame and glass 51 x 71 cm. *this lot is subject to the resale right levy
EUR 400