#122 Unbekannter Kuenstler, Abstrakte Komposition |Unknown Artist, Abstract Composition

Unbekannter Kuenstler, Abstrakte Komposition, Mischtechnik auf Buettenpapier, monogrammiert unten rechts Mana und nummeriert 5/100, gerahmt mit Kunststoffrahmen und Kunststoffglas 71 x 51 cm.|Unidentified artist, Abstract composition, mixed media on bedding paper, monogrammed lower right Mana and numbered 5/100, framed with plastic frame and plastic glass 71 x 51 cm.
EUR 100
EUR 200