#118 Kuenstler des 20. Jahrhundert, Abstrakte Komposition|Artists of the 20th Century,

Kuenstler des 20. Jahrhunderts, Abstrakte Komposition, monogrammiert und datiert unten links K.L 1914, gerahmt mit Passepartout und Glas 155 x 84 cm.|20th century artist, Abstract composition, monogrammed and dated lower left K.L 1914, framed with Passepartout and glass 155 x 84 cm.
EUR 1200
EUR 1560