#117 Siegfried Krupitz (1929-2013), Flammendes Kreuz|Siegfried Krupitz (1929-2013), Flaming Cross

2800

Siegfried Krupitz (1929-2013), Flammendes Kreuz, Oel auf Leinwand, signiert und datiert unten rechts Krupitz, ungerahmt 190 x 90 cm.|Siegfried Krupitz (1929-2013), Flaming Cross, oil on canvas, signed and dated lower right Krupitz, unframed 190 x 90 cm.

EUR 2800
EUR 4000
EUR 5200