#116 Rudolf Petrik * (1922-1991), Semmering, Oesterreich, circa 1950|Rudolf Petrik * (1922-1991), Semmering, Austria, around 1950

1092

Rudolf Petrik * (1922-1991), Semmering, Mischtechnik auf Papier, signiert und bezeichnet Petrik und Semmering. Rechts unten
verso mit Nachlassstempel des Kuenstlers, ungerahmt 53,5 x 38,6 cm. *dieses Lot unterliegt der Folgerechtsabgabe
|Rudolf Petrik * (1922-1991), Semmering, Mixed media on paper,
signed and inscribed ‘Petrik’ and ‘Semmering’ at the lower right,
verso with artist’s estate stamp, ungerahmt 53.5 x 38.8 cm. *this lot is subject to the resale right levy

EUR 1092
EUR 1300