#113 Ulrich Fischer* (1951), Drei Siebdrucke, 1993|Ulrich Fischer * (1951), Three Serigraphs, 1993

Ulrich Fischer * (1951), Drei Siebdrucke, Siebdrucke auf festem Papier, Deutschland, 1993 alle signiert U. Fischer ‘93 unten rechts, und nummeriert unten links: I/12/15, I/6/12, I/8/11, mit Passepartout 44,5 x 59 cm. *dieses Lot unterliegt der Folgerechtsabgabe |Ulrich Fischer * (1951), Three serigraphs, Serigraphs on strong paper, Germany, 1993, all signed U. Fischer '93 lower right, and numbered lower left: I/12/15, I/6/12, I/8/11, with Passepartout 44.5 x 59 cm. *this lot is subject to the resale right levy
EUR 100
EUR 390