#107 Dietrich Klinge * , ueber Plastik II, 10 Radierungen, 1991|Dietrich Klinge * , About Plastik II, 10 Etchings, 1991

Dietrich Klinge * (geb. 1954), ueber Plastik II, Mappenwerk mit 10 Radierungen mit Vernis mou auf Velin, Deutschland, 1991, 10 Blaetter jeweils signiert und datiert D. Klinge 1991, betitelt und mit der Blattnummer versehen sowie nummeriert I/IV in Bleistift, jeweils 32,2 x 34 cm, in Halbleinen-Kartonkassette: 34,4 x 35,5 x 1,5 cm. *dieses Lot unterliegt der Folgerechtsabgabe|Dietrich Klinge * 1954, About Plastik II, Portfolio comprising 10 etchings with vernis mou on wove paper, Germany, 1991, 10 plates each signed and dated ‘D. Klinge 1991’, titled and with the page number as well as numbered ‘I/IV’ in pencil, each 32.2 x 34 cm. In half-cloth portfolio box: 34.4 x 35.5 x 1.5 cm. *this lot is subject to the resale right levy
EUR 650