#93 Ferdinand Kitt, Ansicht von Göttweig | Ferdinand Kitt, View of Göttweig

Ferdinand Kitt, Ansicht von Göttweig, Aquarell mit Passepartout, signiert F. Kitt 27, gerahmt mit Holzrahmen und mit Glas, 65,0 x 82,0 cm.| Ferdinand Kitt, View of Göttweig, watercolor with passepartout, signed F. Kitt 27, framed with wooden frame and with glass, 65.0 x 82.0 cm.

EUR 1500
EUR 1700