#88 Unbekannter Kuenstler, Schlacht um Nuernberg|Unknown artist, Battle of Nuremberg

Unbekannter Kuenstler, Schlacht um Nuernberg, Gouache auf Papier, kaschiert auf Karton 9 x 16,4 cm. Signiert links mittig Fuehrt. Nuernberg. Gerahmt mit Holzrahmen und Glas 20,5 x 13,5 cm. |Unknown artist, Battle of Nuremberg, gouache on paper, laminated on cardboard 9 x 16.4 cm. Signed on the left center Fuehrt. Nuremberg. Framed with wooden frame and glass 20.5 x 13.5 cm.
EUR 2600