#85 Carl Froeschl (1848-1934), Trauemendes Maedchen, Wien um 1900|Carl Froeschl (1848-1934), Mourning Girl, Vienna around 1900

8866

Carl Froeschl (1848-1934), Trauemendes Maedchen, Wien um 1900. Pastell auf Leinwand doubliert 76,5 x 60 cm, signiert oben links C. Froeschl. In Holzrahmen mit Glas gerahmt 89 x 73 cm.|Carl Froeschl (1848-1934), Mourning Girl, Vienna around 1900. Pastel on canvas mounted 76.5 x 60 cm, signed upper left C. Froeschl. framed in wooden frame with glass 89 x 73 cm.

EUR 8866
EUR 7000
EUR 9100