#80 C. Rizzardini, Dame im Treppenhaus|C. Rizzardini, Lady in the Staircase

C. Rizzardini, Dame im Treppenhaus, Italien. Oel auf Holz 50,6 x 39, 5 cm. Signiert unten links C. Rizzardini. Gerahmt mit Holzrahmen. 64,6 x 53,4 cm.|C. Rizzardini, Lady in the staircase, Italy. Oil on wood 50,6 x 39, 5 cm. Signed lower left C. Rizzardini. Framed with wooden frame. 64.6 x 53.4 cm.
EUR 1300