#75 Signiert mit

819

„T. Blau“, Bleistift auf Papier 18 x 10,5 cm. Signiert, Monogrammiert und datiert unten rechts, „T. Blau“ 1884 T.B. Gerahmt mit Passepartout und Holzrahmen mit Glas, 31,7 x 25 cm.|“T. Blau“, Old sketch of a courtyard. Pencil on paper 18 x 10.5 cm. Signed, monogrammed and dated lower right, „T. Blau“ 1884 T.B. Framed with mount and wooden frame with glass, 31.7 x 25 cm.

EUR 819
EUR 1500