#74 Robert A. Saurwein (1907-1942), Heimkehr vom Kirchgang|Robert A. Saurwein (1907-1942), Returning Home from Church

Robert A. Saurwein (1907-1942), Heimkehr vom Kirchgang, Farbholzschnitt, Handdruck 27,4 x 19,5 cm. Titel Bezeichnet Signiert Robert A. Saurwein-Tyrol. Gerahmt mit Passepartout und Rahmen mit Glas, 40 x 30 cm. |Robert A. Saurwein (1907-1942), Heimkehr vom Kirchgang, color woodcut, hand print 27.4 x 19.5 cm. Title Inscribed Signed Robert A. Saurwein-Tyrol. Framed with mount and frame with glass, 40 x 30 cm.
EUR 600