#69 Donna Crashaw 1960, Huehner|Donna Crashaw 1960, Chickens

360

Donna Crashaw 1960, Huehner. Oel auf Holz Signiert unten links Donna Crashaw 11,6 x 16,7 cm. Gerahmt mit dekorativem Holzrahmen 22,5 x 28 cm.|Donna Crashaw 1960, Chicken. Oil on wood Signed lower left Donna Crashaw 11.6 x 16.7 cm. Framed with decorative wooden frame 22.5 x 28 cm.

EUR 360
EUR 600