#66 Dietrich Klinge * , Koepfe, 1993|Dietrich Klinge * , Heads, 1993

Dietrich Klinge * , Koepfe, 1993 eine Mappe mit 7 Radierungen auf Velin, 1994 Deutschland 1994. Jedes Blatt signiert, datiert und nummeriert unten mittig in Bleistift D. Klinge 1994 5/33. Mit Titelseite und Impressum, dieses nummeriert in Bleistift 5/33 , 40 x 30 cm. Kassette in Halbleinenbindung, Schauseitiger Praegetitel, 42,2 x 32 cm. *dieses Lot unterliegt der Folgerechtsabgabe |Dietrich Klinge * , heads, 1993 a portfolio of 7 etchings on wove paper, 1994 Germany 1994. Each sheet signed, dated and numbered bottom center in pencil D. Klinge 1994 5/33. With title page and imprint, this numbered in pencil 5/33 , 40 x 30 cm. Cassette in half cloth binding, embossed title on the front, 42.2 x 32 cm. *this lot is subject to the resale right levy
EUR 650