#51 Rudolf Petrik * (1922-1991), Gailtal, Kaernten, Oesterreich, circa 1950|Rudolf Petrik * (1922-1991), Gailtal, Kaernten, Austria, around 1950

Rudolf Petrik * (1922-1991), Gailtal, Kaernten, Oesterreich, circa 1950. Aquarell auf Papier verso von dem Kuenstler signiert, sowie mit Nachlassstempel des Kuenstlers, 20,7 x 30 cm. *dieses Lot unterliegt der Folgerechtsabgabe |Rudolf Petrik * (1922-1991), Gailtal Kaernten, Watercolor on paper verso titled ‘Gailtal, Kaernten’ by the artist as well as with artist's estate stamp, 20.7 x 30cm. *this lot is subject to the resale right levy
EUR 1300