#48 Reinhard Zado, Unter dem Mantel der Verschwiegenheit, 1994|Reinhard Zado, Under the Cloak of Secrecy, 1994

Reinhard Zado (geb 1951), Unter dem Mantel der Verschwiegenheit, 1994, Lithografie auf Buettenpapier Deutschland, rechts unten signiert Reinhard Zado, Auflage 15/150, 94 x 74 cm. |Reinhard Zado (born 1951), Under the Cloak of Secrecy, 1994, lithograph on laid paper Germany, signed lower right Reinhard Zado, edition of 15/150, dimensions: 94 x 74 cm.