#39 Luigi Kasmir (1881 - 1962), Kornmesserhaus in Bruck an der Mur|Luigi Kasmir (1881 - 1962), Kornmesserhaus in Bruck an der Mur

Luigi Kasmir (1881 - 1962), Kornmesserhaus in Bruck an der Mur. Farbradierung, sommerlicher Blick auf die gotischen Arkaden der Loggia des Kornmesserhauses in Bruck an der Mur, hinter Glas gerahmt ca. 34 x 29,5 cm.|Luigi Kasmir (1881 - 1962), Kornmesserhaus in Bruck an der Mur. Color etching, summer view of the Gothic arcades of the loggia of the Kornmesserhaus in Bruck an der Mur, framed behind glass approximately 34 x 29.5 cm.
EUR 700