#31 Unbekannter Kuenstler, Drei Aquarellbilder|Unknown artist, Three Watercolor Paintings

Unbekannter Kuenstler, Drei Aquarellbilder mit Pferdekutschen Motiven. Gerahmt mit Glas, 9,5 x 16 cm.|Unknown artist, Three watercolor paintings with horse-drawn carriage motifs. Framed with glass, 9.5 x 16 cm.
EUR 150
EUR 200
EUR 260