#58 Large figure

5460

Large figure „Cavalier with flowers“ Porcelain, painted in color and gold on a raised rocaille base with a flower basket leaning against a column, a spindle at its feet, underglaze blue sword mark, height 50.cm. | Kavalier mit Blumen, Porzellan, farbig und gold staffiert auf gehoehtem Rocaillesockel mit Blumenkorb an einem Pfeiler lehnend, auf dem Sockel eine Spindel, Unterglasur blaue Schwertermarke, Hoehe 50cm.

EUR 5460
EUR 8000
EUR 12000