#47 Figures group

1023

Figures group „Sculptors“ Porcelain, colored painted, 2 sculptors on rocaille base, one working on a white bust, one lying on the base holding a carving, Imperial Manufactory Vienna, underglazed blue mark, height 21cm. | Figurengruppe Bildhauer, Porzellan, farbig staffiert, 2 Bildhauer auf Rocaillensockel, einer eine weisse Bueste bearbeitend, einer auf den Sockel liegend eine Schnitzerei in der Hand haltend, Kaiserliche Manufaktur Wien, unterglasur blaue Bindenschild Marke, Hoehe 21cm.

EUR 1023
EUR 1500
EUR 2100