#44 Two ornamental cups, Fürstenberg 1760-1770 | 2 Ziertassen, Fuerstenberg 1760-1770

1780

Two ornamental cups Porcelain, colorfully painted with birds and butterflies, underglazed blue mark, Fürstenberg 1760-1770. | Zwei Ziertassen, Porzellan, farbig staffiert mit Voegeln und Schmetterlingen, unterglasur blaue Marke, Fuerstenberg 1760-1770.

EUR 1780
EUR 1400
EUR 1600