#206 Petite round salon side table | Zierliches rundes Salon Beistelltischchen

355

Ornamental round salon side table with one drawer, precious wood veneered, curved feet with gilded bronze ornamental fittings, 1 intermediate shelf, height 72cm, diameter 38,5cm. | Zierliches rundes Salon Beistelltischchen mit einer Schublade, Edelholz furniert, geschweifte Fuesse mit vergoldeten Bronze Zierornamenten, 1 Zwischenfach, Hoehe 72cm, Durchmesser 38,5cm.

EUR 355
EUR 200