#126 Dieter Hacker (1942), Tour Guide, 1985 | Dieter Hacker (1942), Fremdenführerin, 1985

205

Dieter Hacker (1942), tourist guide, color lithograph on wove paper „d’ARCHES FRANCE“ (watermark) Germany, 1985. Signed and dated in pencil lower right, numbered „37/50“ lower left, dimensions: 75.5 x 106.5 cm. | Dieter Hacker (1942), Fremdenführerin, Farblithografie auf Velin „d‘ARCHES FRANCE“ (Wasserzeichen) Deutschland, 1985
Signiert und datiert rechts unten in Bleistift, links unten nummeriert „37/50“, Maße: 75,5 x 106,5 cm.

205
400