#118 Josef Bramer* (1948), Menschenscheuche | Josef Bramer* (1948), Menschenscheuche

270

Josef Bramer (1948), Druk in color, Kalendar blat, signed JB 81, geramt with glass, dimensions: 41 x 57 cm. | Josef Bramer (1948), Menschenscheuche, Druk in Farbe, Kalendarblatt, signiert JB 81, gerahmt mit Glas, Maße: 41 x 57 cm.

270
400