#102 Erhard Stöbe* (1943), Abstract Composition with Woman's Face, 1968 | Erhard Stöbe* (1943), Abstrakte Komposition mit Frauenkopf, 1968

1620

Erhard Stöbe (1943), Abstract composition with woman’s face, 1968, oil on canvas, signed and dated on the reverse, dimensions: 87 x 95 cm. | Erhard Stöbe (1943), Abstrakte Komposition mit Frauenkopf, 1968, Öl auf Leinwand, rückseitig signiert und datiert, Maße: 87 x 95 cm.

1620
1500
1800