#88 Marc Chagall* (1897-1985), Coq, Paris, 1960 | Marc Chagall* (1897-1985), Coq, Paris, 1960

340

Marc Chagall (1897-1985), Coq, Paris, 1960, Lithograph in colors on wove paper, France, 1960 – Russian-French artist, Envelope (backside) for catalog raisonné Chagall lithographe I. Published by André Sauret, Monte Carlo, Printed at Mourlot, Mounted to a mat and framed, Verso typographically printed, dimensions: 27 x 31 cm. | Marc Chagall (1897-1985), Coq, Paris, 1960, Farblithographie auf Velin, Frankreich, 1960 – Russisch-französischer Künstler, Umschlag (Rückseite) für den Catalogue raisonné Chagall lithographe I. Herausgegeben von André Sauret, Monte Carlo, gedruckt bei Mourlot, auf ein Passepartout aufgezogen und gerahmt, Verso typographisch gedruckt, Maße: 27 x 31 cm.

340
600