#80 Reinhard Zado (1951), Under the Cloak of Secrecy 1994 | Reinhard Zado (1951), Unter dem Mantel der Verschwiegenheit 1994

810

Reinhard Zado (1951), Under the Cloak of Secrecy, 1994, lithograph on laid paper Germany, 1994, signed lower right „Reinhard Zado“, edition of 15/150, dimensions: 94 x 74 cm. | Reinhard Zado (1951), Unter dem Mantel der Verschwiegenheit, 1994, Lithografie auf Büttenpapier Deutschland, 1994, rechts unten signiert „Reinhard Zado“, Auflage 15/150, Maße: 94 x 74 cm.

810