#74 Matthias Mansen* (1958), G.W. Leibniz 1999 | Matthias Mansen* (1958), G.W. Leibniz 1999

540

Matthias Mansen (1958), G.W. Leibniz 1999, woodcut, signed and dated in pencil lower right „Matthias Mansen 1999“, numbered and titled in pencil lower left „1/10, Gottfried Wilhelm Leibniz'“, dimensions: 112.5 x 85 cm. | Matthias Mansen (1958), G.W. Leibniz 1999, Holzschnitt, signiert und datiert in Bleistift rechts unten „Matthias Mansen 1999“, nummeriert und betitelt in Bleistift links unten „1/10, Gottfried Wilhelm Leibniz‘“, Maße: 112,5 x 85 cm.

540