#73 Matthias Mansen* (1958), Hermann von Helmholtz 1999 | Matthias Mansen* (1958), Hermann von Helmholtz 1999

540

Matthias Mansen (1958), Hermann von Helmholtz 1999, woodcut on wove paper Germany, 1999, signed and dated in pencil „Matthias Mansen 1999“ Numbered and titled in pencil „1/10″, dimensions: 112.5 x 85.2 cm. | Matthias Mansen (1958), Hermann von Helmholtz 1999, Holzschnitt auf Velin Deutschland, 1999, signiert und datiert in Bleistift „Matthias Mansen 1999“ Nummeriert und betitelt in Bleistift „1/10“, Maße: 112,5 x 85,2 cm.

540