#70 Jan Sivertsen* (1951), Composition 1986 | Jan Sivertsen* (1951), Komposition 1986

135

Jan Sivertsen* (1951), Composition 1986, Danish painter and graphic artist, color lithograph, signed in pencil lower right and dated „Jan Sivertsen 86“, numbered in pencil lower left „82/100“.
Dimensions: 60 x 47 cm. | Jan Sivertsen* (1951), Komposition 1986, Dänischer Maler und Graphiker, Farblithographie, unten rechts in Bleistift signiert und „Jan Sivertsen 86“ datiert, unten links in Bleistift nummeriert „82/100“
Maße: 60 x 47 cm.

135