#61 Bernard Schultze* (1915-2005), Scattered Mystery Things 1989 | Bernard Schultze* (1915-2005), Verstreute Rätseldinge 1989

4870

Bernard Schultze* (1915-2005), Scattered Mystery Things 1989, signed, dated and titled lower right, dimensions: 79 x 108 cm. | Bernard Schultze* (1915-2005), Verstreute Rätseldinge 1989 signiert, datiert und betitelt rechts unten, Maße: 79 x 108 cm.

4870
11200
14000