#44 Hugo Henschl (1879-1929, Vienna State Opera | Hugo Henschel (1879-1929), Staatsoper Wien

135

Hugo Herschel (1879-1929), Etching, signed in print lower right and additionally signed and dated by hand in pencil lower left in pencil as „orig. Rad.“ (Original etching) inscribed , 56 x 72 cm. | Hugo Henschel (1879-1929), Staatsoper Wien, Radierung, rechts unten im Druck signiert und zusätzlich von Hand mit Bleistift signiert und datiert, 56 x 72 cm.

135
200