#41 Hugo Henschl (1879-1929), Village street with inn | Hugo Henschel (1879-1929), Dorfstraße mit Wirtshaus

135

Hugo Henschl ( 1879-1929), Etching, 53 x 67 cm. | Hugo Henschel (1879-1929), Dorfstrasse mit Wirtshaus, Radierung ohne Rahmen, gerahmt, 53 x 67 cm.

135
200