#40 Hugo Henschl (1879-1929) , Mill By The River | Hugo Henschel (1879-1929), Mühle Am Fluss

135

Hugo Henschl (1879-1929), Etching, signed, 38 x 47 cm. | Hugo Henschel (1879-1929), Mühle am Fluss, Radierung, signiert, gerahmt, 38 x 47 cm.

135
200