#30 Frieder Heinze, Olaf Wegewitz, unaulutu, Artist’s Book, 1986 | Frieder Heinze, Olaf Wegewitz, unaulutu, Künstlerbuch, 1986

3380

Frieder Heinze, Olaf Wegewitz, unaulutu, Artist’s book, 1986 „Artist’s book with 60 prints in various techniques, 8 drawings, 26 reproductions after Indian drawings, Germany, 1986. Signed by both artists, dated „86“ and numbered „80/110“ in black fiber pen. Full title „unaulutu – Little Stones in the Sand“. Edition 110 + XXV copies. In cardboard slipcase in fabric bag, dimensions: 51.5 x 44 x 8.8 cm. | Frieder Heinze, Olaf Wegewitz, unaulutu, Künstlerbuch, 1986 „Künstlerbuch mit 60 Druckgrafiken in verschiedenen Techniken, 8 Zeichnungen, 26 Reproduktionen nach Indianerzeichnungen,
Deutschland, 1986.Signiert von beiden Künstlern, datiert „86“ und nummeriert „80/110“ in schwarzem Faserstift. Vollständiger Titel „unaulutu – Steinchen im Sand“. Auflage 110 + XXV Exemplare. In Kartonschuber in Stofftasche, Maße: 51,5 x 44 x 8,8 cm.

3380
3000
4000