#29 Norbert Eberle* (1954), Heads 1990 | Norbert Eberle* (1954), Köpfe 1990

Norbert Eberle (1954), Heads 1990, Germany, signed and dated in pencil lower right „Norbert Eberle 90“, numbered in pencil lower left „7/10“, color etching on paper, dimensions: 39.5 x 53 cm. | Norbert Eberle (1954), Köpfe 1990, Deutschland, signiert und datiert mit Bleistift unten rechts „Norbert Eberle 90“, nummeriert mit Bleistift unten links „7/10“, Farbradierung auf Hahnemühle Papier, Maße: 39,5 x 53 cm.

200