#16 Helmut Leherb* (1933-1997), Mermaid | Helmut Leherb* (1933-1997), Nixe

270

Helmut Leherb, also Maître Leherb (1933 – 1997), Mermaid, lithograph signed in pencil, dimensions: 37.5 x 56 cm. | Helmut Leherb, auch Maître Leherb (1933 – 1997), Nixe, Lithographie mit Bleistift Signiert, Maße: 37,5 x 56 cm.

270
200
400