#207 Art Nouveau Bronze Statue, Standing Woman with Dove and Chalice | Jugendstil Bronzestatue, Stehende Frau mit Taube und Kelch

2183

Art Nouveau bronze statue, Standing Woman with Dove and Chalice, brown patina, „Standing Woman Leaning Against a Column with Dove and Chalice“ on marble base, not signed, dimensions: height 22.5 cm. | Jugendstil Bronzestatue, Stehende Frau mit Taube und Kelch, braun patiniert, „Stehende Frau an Säule anlehend mit Taube und Kelch“ auf Marmor Sockel, nicht signiert, Maße: Höhe 22,5 cm.

EUR 2,183.00
EUR 3,200.00
EUR 4,160.00