#206 Female Nude on Marble Base | Weiblicher Akt auf Marmorsockel

2728

Female nude on marble base, bronze with dark patina, standing naked beauty on marble base, not signed, dimensions: height approx. 52.5 cm. | Weiblicher Akt auf Marmorsockel, Bronze, dunkel patiniert, stehende nackte Schönheit auf Marmorsockel, nicht signiert, Maße: Höhe ca. 52,5 cm.

EUR 2,728.00
EUR 5,200.00