#197 Jade Dagger, 20th C. | Dolch, Jade, 20. Jh.

1364

Jade dagger, 20th c., a very nice dagger made of jade, gray-white color, dimensions: length 28 cm. | Dolch, Jade, 20. Jh., ein sehr schöner Dolch aus Jade, grau-weiße Farbe, Maße: Länge 28 cm.

EUR 1,364.00
EUR 2,600.00