#161 Adolf Kaufmann (1848–1916), Wanderer in a Forest Clearing | Adolf Kaufmann (1848–1916), Wanderer auf Waldlichtung

8184

Adolf Kaufmann (1848–1916), Wanderer in a Forest Clearing, oil on canvas, framed, dimensions: 79.5 x 106 cm. | Adolf Kaufmann (1848–1916), Wanderer auf Waldlichtung, Öl auf Leinwand, gerahmt, Maße: 79,5 x 106 cm.

EUR 8,184.00
EUR 12,000.00
EUR 15,600.00